Строительная группа ВКОНТАКТЕ

В октябре 2014 года мы открыли группу «Вконтакте». Это сделано для тех, кто привык задавать вопросы, общаться, делиться комментариями в социальных сетях. Для тех, кому привычнее эта среда.

Адрес нашей строительной группы находится по следующей ссылке: http://vk.com/otisstroy Добавляйтесь в группу, активность наших менеджеров в группе будет нисколько не ниже, нежели по электронной почте или в чате онлайн-консультанта Мы постараемся сделать все возможное, чтобы наша строительная группа в контакте обладала собственным уникальным контентом, отличным от того, что расположен на сайте. В ближайшем будущем планируются новости связанные со строительством деревянных домов, а также информацию по материнскому капиталу, где будет рассказано — как заказать деревянный дом и оплатить расходы на его постройку мат. капиталом. Вступить в группу можно прямо с нашего сайта. Для этого достаточно слева, в модуле группы «Отис — Строй», нажать на кнопку «Подписаться на новости»

Если вы зарегистрированы и авторизованы в социальной сети «Вконтакте», то добавление в нашу строительную группу произойдет автоматически. Мы будем очень благодарны, если на страницах нашей группы В Контакте услышим от вас пожелания, новые идеи по изменению проектов домов и бань, представленных на нашем сайте. Будем благодарны любой информации от Вас, уважаемые посетители нашего сайта. Добро пожаловать в нашу строительную группу в контакте!