Зимнее строительство деревянных домов

Зимнее строительство

Зимнее строительство деревянных домов

Наша компания осуществляет строительство и в зимнее время. Если заказчик предоставляет бригаде строителей жилье – это большой плюс. Если нет – это не проблема. Мы привозим бытовку для проживания бригады строителей

Зимнее строительство: Готовь сани летом, а дома – зимой.

 

И это отнюдь не оговорка. Несмотря на устоявшееся в различных кругах мнение, что строительством деревянных домов лучше заниматься в весенне-летнее время года, современная практика доказывает обратное. Кроме всех остальных аргументов в пользу данной практики, эксперты строительства деревянных домов выделяют два основных преимущества зимнего строительства.

Зимнее строительство деревянных домов: выбираем дерево зимой!

Во-первых, биологическое состояние дерева в зимнее время. В это время года деревья впадают в «зимнюю спячку», так называемый анабиоз. Дерево в это время притормаживает движение соков в стволе, сбрасывает кору и выделяет смолу, которая по химической формуле сходна с парафинами, чтобы ствол не лопнул и не рассохся, и как следствие, клетки дерева становятся непроницаемыми для воды, их клеточная мембрана закупоривается и становиться водонепроницаемой, слабо реагирует на активный кислород и микроорганизмы. Такой материал для строительства, становясь наиболее смолистым и сухим, не рассыхается и не лопается, а также обладает водоотталкивающими свойствами, что соответственно значительно продлевает срок эксплуатации готового изделия.

Зимнее строительство деревянного дома: цены ниже чем обычно
соответственные плоды.

Во-вторых, к дачному сезону дача будет готова. Цены зимой те же и не скачут, как это бывает с началом весеннего строительства. Не смотря на холода и морозы, бригада строителей выполнит строительство дома или бани добросовестно и в сроки, предусмотренные договором.

Так стоит ли платить больше!? Может стоить заняться этим делом сейчас, тем более, что банки страны предоставляют выгодные кредиты, как для них так и для Вас. И уже следующим летом Вы сможете свободно отдохнуть после тяжелых будней в своем уютном и комфортном деревянном домике, изготовленному по Вашему заказу.

 

a