Дома из бруса до 400 тысяч рублей под ключ

Наиболее востребованными на сегодняшний день являются дома из профилированного бруса стоимостью до 400 000 рублей. И это не удивительно. На момент написания этой статьи сумма материнского капитала уже составляет около 500 тыс. руб, что делает возможным заказ и строительство дома из бруса не привлекая дополнительные средства.

В данном материале мы хотели бы сделать небольшую подборку проектов, которые на конец 2014 года можно построить  в нашей компании за 400 тыс. руб

Начнем с проекта номер 7, который очень популярен среди тех, кому необходим именно дачный вариант. То есть, дом, где планируется проводить теплый сезон и наслаждаться природой на террасе. Жилая площадь дома имеет размер 6 на 4 метра, однако дополняется данный проект террасой 6 на 4 метра, о которой шла речь выше.

 

Просмотреть проект дома на нашем сайте

 

Следующим проектом в нашем списке является проект номер 12. Размер этого дома 5 на 6 метров. Под террасу отведено значительно меньшее пространство, что позволило «отвоевать» значительно бОльшую жилую площадь, в том числе и за счет мансардного этажа.

 

 

Просмотреть проект дома на нашем сайте

 

Пожалуй, одним из самых интересных вариантов является проект 17, который по праву можно считать домом для постоянного проживания. Планировка, мансардный этаж и материал — профилированный брус, делают этот проект выгодным приобретением для небольшой семьи. На момент написания статьи стоимость этого дома (без фундамента) составляла 365 тысяч рублей.

 

Просмотреть проект дома 17 (6 на 6 метров) на нашем сайте

 

Одним из последних проектов в данной ценовой категории стал проект под номером 41. Его по праву можно назвать классическим вариантом домика 6 на 6 метров. Аналогичный дизайн мы с вами можем увидеть в любой русской деревне.

 

 

Просмотреть проект дома на нашем сайте
 

Мы показали несколько проектов домов из бруса стоимость до 400 тысяч рублей. Это не единственные проекты в данной ценовой категории. Полностью все проекты, в том числе и более дорогие, вы можете просмотреть в разделе «Дома из профилированного бруса»

Обратите внимание, что стоимость всех проектов указана без затрат на возведение фундамента. Фундамент возводится заказчиком самостоятельно, либо заказывается у нас за дополнительную плату.