Каркасно-щитовые дома до 300 тысяч рублей

Достаточно часто приходят письма с просьбой подсказать проект каркасно-щитового дома стоимостью до 300 тысяч рублей. К сожалению, в свете цен на пиломатериалы возвести качественный щитовой дом в данном ценовом диапазоне невозможно. Однако, на нашем сайте представлен проект дома, который, наиболее близок к желаемой стоимости

Речь идет о проекте каркасно-щитового дома К-16. Ниже расположено фото проекта и ссылка на него в нашем каталоге.

Каркасно-щитовой дом. Проект К-16

 

Размер дома 6 на 4 метра.Высота первого этажа - 2,4м, мансарды - 2,2м, конек 4м. Стоимость возведения данного дома на момент написания данной статьи 371000 руб. Да, это больше, чем 300 тысяч рублей, однако, это оптимальный бюджетный вариант, предлагаемый нашей компанией на сегодняшний день.

В стоимость входит возведение, доставка на участок, при условии, что участок расположен не далее чем 450 км от города Пестово.

Ленточный или свайный фундамент подготавливается заказчиком самостоятельно. Столбчатый фундамент входит в базовую комплектацию дома. О том, какой фундамент лучше возводить — лучше проконсультироваться с нашими специалистами

Базовую комплектацию можно посмотреть на странице проекта. При необходимости возможно изменение, как самого проекта, так и базовой комплектации.

Возведение такого проекта в среднем займет от двух до четырех недель, после чего вы получите прекрасный каркасно-щитовой дом на своем участке, включающий просторную кухню, просторную гостиную, а также спальню, расположенную на втором этаже. Фактически задача заказать недорогой каркасно-щитовой дом будет выполнена.

Просмотреть все проекты каркасно-щитовых домов можно на нашем сайте в соответствующем разделе по ссылке ниже.

Просмотреть каркасно-щитовые дома