Бюджетные каркасные дома до 100 квадратных метров для круглогодичного проживания

Недорогие каркасные дома - популярный выбор для многих людей, которые хотят построить современное, комфортное и стильное жилье по доступной цене. При выборе проекта для бюджетного строительства следует придерживаться следующих принципов:

  1. Классическая геометрическая форма строения. Это стандартный дом прямоугольной или квадратной формы, без эркеров и пр. архитектурных излишеств.

  2. Небольшая жилая площадь. Планировка дома, продумана до мелочей, в ней нет лишних помещений, только необходимые комнаты.

  3. Простота и лаконичность в отделке фасада здания.

В данной статье мы предлагаем рассмотреть несколько интересных проектов с нашего сайта, стоимостью от 1,5 до 2 млн. рублей, с жилой площадью до 100 кв. м, которые подойдут для комфортного проживания семей из 3-4 человек.

Проект К-26

Это дом с мансардой, жилой площадью 65 кв.м. Несмотря на свои небольшие размеры 6*7,5 м + терраса 1,5м*6м, имеет привлекательную планировку. На первом этаже включает в себя террасу, коридор, объединенную кухню гостиную, ванную и спальную комнату, а на втором расположены две уютные спальные и балкон.

Перейти на страницу проекта

Проект К-59

Одноэтажный компактный и уютный дом, площадью 77 квадратных метров. Он включает в себя кухню-гостиную, 2 спальные комнаты, ванную комнату и кладовую. Простая и функциональная планировка позволяет эффективно использовать доступное пространство, а современный дизайн добавляет стиль и комфорт.

Перейти на страницу проекта

Проект К-32

Небольшой дом с полуторным этажом, жилой площадью 92 кв.м. Он предлагает базовую планировку с просторной кухней, уютной гостиной, ванной комнатой и верандой на первом этаже. А на втором три просторные спальные комнаты.

Перейти на страницу проекта

Безусловно, выбор проекта каркасного дома будет зависеть от ваших предпочтений, потребностей и бюджета. Мы со своей стороны поможем вам сделать правильный выбор и окажем весь спект услуг по возведению дома вашей мечты.