Идеальный каркасный дом для большой семьи: подборка проектов.

Определение проекта является первоочередным шагом перед началом строительства собственного дома. Этот этап позволяет четко определить все детали и параметры будущего строения, чтобы избежать возможных проблем и неудобств в процессе.

Идеальный дом - это уникальное сочетание комфорта, простора и функциональности. Одной из главных особенностей каркасного дома для большой семьи – это его разделение на функциональные зоны. Внутренняя планировка должна учитывать потребности каждого члена семьи и создавать пространства, как для совместного времяпровождения, так и для личного отдыха. Кроме того, в проекте должно имеется достаточное количество спален и ванных комнат, чтобы каждому члену семьи было удобно и комфортно.

Важным аспектом является также использование экологически чистых материалов при строительстве дома. Отсутствие вредных веществ в материалах делает такой дом безопасным и удобным для проживания. Красота и естественность каркасного дома добавляют особую изюминку в окружающую природную среду и создают гармоничное сочетание с окружающим ландшафтом.

Идеальный каркасный дом для большой семьи – это не только отличное место для проживания, но и настоящий символ тепла и гармонии. Этот дом представляет собой настоящую ценность, которая объединяет семейные узы и создает особую атмосферу любви и сближения.

Прежде чем приступить к выбору планировки, продумайте до мелочей, какие помещения, и в каком количестве вам необходимы? Возможно, вы мечтаете об уютной террасе или балконе, или же вы работаете на дому и вам необходим кабинет? Все эти детали, помогут вам подобрать идеальный проект вашего будущего дома.

Топ 3 проекта для проживания большой семьи

Проект К-51

Это уникальный проект, с полуторным этажом, который отличается своей красотой и функциональностью. Дом с жилой площадью 120 кв.м, размером 7,5м*12м. Идеальный вариант для проживания семьи из 5 человек.

Изюминкой данного проекта является Г-образная терраса, на которую иметься отдельный выход с кухни, здесь вы можете организовать зону отдыха, что бы наслаждаться свежим воздухом. Так же на первом этаже размещены: небольшое крылечко, тамбур, котельная, санузел, спальная, кухня-столовая и гостиная. Второй этаж включает три уютные спальные комнаты и дополнительный санузел.

Перейти на страницу проекта

 

Проект К-37

Это двухэтажный дом, размером 9*9м, с жилой площадью 140 кв.м. В нем вы найдете все, что необходимо для комфортной загородной жизни для семьи из 5-6 человек. На первом этаже размещены: терраса, уютная прихожая, холл, котельная, ванная комната, просторная гостиная, кухня-столовая и жилая комната, которую вы можете использовать, как игровую, спальную или кабинет. А на втором этаже имеется 4 уютные спальные комнаты, с различной площадью.

Перейти на страницу проекта

 

Проект К-35

Данный проект отличается своей простотой и функциональностью. Представляет собой дом с полуторным этажом, размером 9*10м, с жилой площадью 130 кв.м. Первый этаж включает: объединенную кухню-гостиную, санузел, бойлерную, кладовую, уютный тамбур и просторный холл, а так же жилую комнату, которую можно использовать как спальную, игровую или кабинет. На втором этаже разместились: четыре уютные спальные комнаты. Отличный вариант для проживания семьи из 5-6 человек.

Перейти на страницу проекта