Каркасные дома до 2 миллионов рублей - обзор

Сегодня мы рассмотрим каркасные дома стоимостью до двух миллионов рублей. На сегодняшний день именно такой бюджет является оптимальным при возведении дома площадью до 100 квадратных метров. Поэтому не откладывая дело в долгий ящик, приступим к обзору и поиску проекта дома вашей мечты!

В типовых проектах на 100 кв.м, стандартная планировка включает в себя: кухню, гостиную, 1 санузел, прихожую, котельную и 3-4 жилые комнаты, которые можно использовать как спальные, гостевые, кабинет или игровую.

Прежде чем делать выбор планировки, подумайте, каким вы видите свой идеальный дом? Возможно, вы мечтаете о просторной террасе или небольшом балконе, или же вы хотите, что бы в вашем доме были хоз. помещения, например кладовая или гардероб.

Если вы уже знаете, какие помещения вам необходимы, но не можете найти подходящий проект, пишите нам на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. и наши менеджеры подберут вам типовые проекты с нашего сайта.

А если вам все же сложно определится с планировкой, то для вашего удобства мы предлагаем к просмотру наш мини обзор проектов каркасных домов стоимостью до 2 млн. руб.

Топ 4 проекта каркасных домов стоимостью до 2 млн. рублей.

Каркасный дом проект К-56

Размер 6*8м, жилой площадью 84 кв.м.

Это дом с полуторным этажом, который начинается с просторной террасы 1,5*6м. На первом этаже размещены: с/у, котельная, прихожая, объединенная кухня-гостиная и спальная комната. А на втором 2 уютные жилые комнаты.

Стоимость дома в комплектации «Комфорт Зимний» - 1 820 000 рублей.

Перейти на страницу проекта

Каркасный дом проект К-32

Размер 7*8,5м, жилой площадью 92 кв.м.

Данный дом имеет небольшую террасу, с которой вы попадаете на просторную веранду, на которой по вашему желанию можно добавить дополнительное помещение для котельной. Далее на первом этаже расположились ванная комната, кухня и гостиная. Второй этаж включает в себя 3 спальные комнаты.

Стоимость дома в комплектации «Комфорт Зимний» - 1 600 000 рублей.

Перейти на страницу проекта

Каркасный дом проект К-30

Размер 8*8м, жилой площадью 105 кв.м.

На первом этаже разместились: уютная терраса, просторный холл, кухня, гостиная, и раздельный санузел. Второй этаж включает: 4 жилые комнаты и небольшое помещение, которое можно использовать как гардероб или санузел.

Стоимость дома в комплектации «Комфорт Зимний» - 1 900 000 рублей.

Перейти на страницу проекта

Каркасный дом проект К-6

Размер 8*8м, жилой площадью 95 кв.м.

Первый этаж включает в себя: террасу, тамбур, просторную кухню-гостиную, с/у и жилую комнату. На втором этаже расположились 3 спальные комнаты и балкон.

Стоимость дома в комплектации «Комфорт Зимний» - 1 850 000 рублей.

Перейти на страницу проекта

Внимание! Цены, указанные в данной статье актуальны на момент ее написания (апрель 2023 год), фактическую стоимость просьба запрашивать у наших менеджеров.